Villa Casa Aguiar 01
Situé à moins de 3 km de la Vallée Verte, Villa Casa Aguiar 01 à Caparaó Velho donne accès à diverses attractions touristiques dans les environs.
Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous à l'entrée du parc national de Caparaó, à 10 minutes en voiture de villa.
Restaurante das Hortencias, proposant une large gamme de repas, se trouvent dans une zone de 400 mètres.
- sites d'intérêt locaux
- Vale Verde3639 km
- Gruta do Jacu3239 km
- Entrée du parc national de Caparaó2571 km
- Entrée Alto Caparaó1477 km
- Église de l'Immaculée Conception947 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Animaux domestiques admis
Dans la pièce
- Lave-linge
- TV LCD
Foire aux questions
- ❓
Y a-t-il une connexion Wi-Fi dans Villa Casa Aguiar 01 ?
Oui, Villa Casa Aguiar 01 propose du Wi-Fi. - ❓
Villa Casa Aguiar 01 est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans Villa Casa Aguiar 01. - ❓
Les animaux sont-ils autorisés dans Villa Casa Aguiar 01 ?
Vous pourrez séjourner dans Villa Casa Aguiar 01 avec vos animaux. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans maison de vacances ?
Les clients séjournant dans maison de vacances pourront facilement accéder à la Vallée Verte et à l'entrée du parc national de Caparaó, situés à moins de 3 km de la propriété et à 2 km respectivement.